В Новокулево с товарищеским матчем приехала команда юных хоккеистов из Булгаково Уфимского района. Гости были очень хорошо подготовлены и опережали наших ребят в счете с самого начала. Но после двух периодов, когда булгаковцы шли впереди новокулевских хоккеистов уже на три забитых шайбы, у юных хозяев словно открылось второе дыхание. Буквально на последней минуте матча счет стал 5:5. И только после штр ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

В день, когда в Красногорской школе состоялась встреча выпускников, школу посетил министр образования РБ А.С.Гаязов. В школьном музее Альфис Суфиянович оставил запись в Книге почетных гостей, ознакомился со школьной библиотекой, осмотрел классы и встретился с педагогическим коллективом школы. Министр образования рассказал о ходе модернизации региональной системы образования, о перспективах ее развития, ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)