14:26
БИТВА ХОРОВ

На сцене Районного Дворца культуры развернулась настоящая битва! Блистая талантами, костюмами и вокалом, образовательные учреждения мерялись силами в хоровом пении. Как мы знаем, мега-проект «Битва хоров» стартовал на центральном телевидении еще в 2015 году и стал одним из наиболее массовых мероприятий не только для конкурсантов, но и для телезрителей. А наше мероприятие проводилось с целью сплочения всех школьников района, популяризации хорового искусства, формирования имиджа общеобразовательных школ. В конкурсе принимали участие 9 школьных хоров, 10 солистов, 9 театральных коллективов и один детский ансамбль.

  Каждый коллектив был силен и прекрасен по-своему. Красивые костюмы, танцевальные вставки, яркие реквизиты – у каждого хора свое. Но самое главное и общее для всех – это единый эмоциональный порыв, командный дух и твердое желание победить, преодолевая все трудности.

   А вот они – наши победители! Гран-при – школьный хор МБОУ СОШ с. Павловка, 1 место - ученики 2-3 кл. МБОУ СОШ с.Красная Горка, 2 место – хор «Каридель» МБОУ СОШ с. Новокулево и ДШИ; 3 место – хор учащихся 3-8 кл. МБОУ СОШ с.Красный Ключ. Соло. Гран-при Г.Э. с.Красная Горка; 1 место - Г. А; 2 место - К.Д., Б.Е.; 3 место - К.Р. В номинации «Театральная постановка» Гран-при присуждено лицею из с.Байгильдино, 1 место – школа из с.Первомайское, 2 место – школа из с.Павловка, 3 место – школа из с.Старокулево.

Просмотров: 535 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar