10:46
Поздравляем!!!

Уважаемый Ришат Салихович!

Сегодня, Вы, ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель школы Российской Федерации, участник Великой Отечественной войны, защитник Брестской крепости-Героя, почётный гражданин нашего района празднуете свой юбилей – 100-летие.
Многочисленные медали и ордена на Вашем кителе – гордое и молчаливое свидетельство Ваших заслуг. Вы всегда открыты и готовы делиться своим опытом и эмоциями, Вы неизменно остаетесь старшим наставником для поколения юных нуримановцев. Ваш многолетний жизненный путь — это свидетельство преданного служения народу, стремление творить добрые дела на благо Родины .
На вашу судьбу выпала самая страшная война –Великая Отечественная. Вы пережили потерю родных и однополчан. Столкнулись с послевоенным голодом и разрухой. Но даже в такие трудные времена стойко шли вперед к новым свершениям и победам.
Несомненно, Вашим большим вкладом в становлении системы образования в Нуримановском районе является строительство школы в с.Байгильдино по типовому проекту, появился интернат для детей из окрестных сел, построены дома для учителей. Впервые все дети школьного возраста учились.
Уважаемый, Ришат Салихович! От имени всех коллег: работников Управления образования, коллективов образовательных учреждений , наших детей и родителей, желаем Вам энергии и сил, чтобы продолжить Ваш прекрасный жизненный путь, благополучия, большого человеческого счастья! Вы очень нужны нам, как пример стойкости, мужества и любви к Родине! Мы искренне гордимся тем, что на Нуримановской земле есть такие люди, как Вы. Низкий вам поклон! Поздравляем!

Просмотров: 290 | Добавил: MKU_UO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar