11:10
Праздник был насыщенным


В день, когда в Красногорской школе состоялась встреча выпускников, школу посетил министр образования РБ А.С.Гаязов. В школьном музее Альфис Суфиянович оставил запись в Книге почетных гостей, ознакомился со школьной библиотекой, осмотрел классы и встретился с педагогическим коллективом школы. Министр образования рассказал о ходе модернизации региональной системы образования, о перспективах ее развития, ответил на вопросы учителей.   
Вечером в школе состоялась традиционная встреча выпускников. Для тех, кто окончил наше учреждение образования в 1974, 1979, 1984 (и далее через 5 лет) годах, приглашение было особым, как к выпускникам - юбилярам. На вечер собрались педагоги-ветераны С.Ш.Фаизова, Ф.М.Васикова, С.Н.Каюмова и другие. Перед началом торжества была продемонстрирована компьютерная презентация о жизни школы.  
 После приветствия директора Я.З.Хисматуллиной выступали бывшие выпускники. Они с теплотой и любовью вспоминали свои школьные годы, учителей, давали советы будущим выпускникам и дарили подарки школе. Учащиеся в ответ порадовали гостей концертными номерами: задорными танцами, юморесками и веселыми песнями.
Просмотров: 696 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar