21:05
24 декабря 2014 года состоялось открытие детского садика "Радуга" на 139 детей.

   

ВИДЕО

На торжественной церемонии присутствовали первый заместитель министра образования Республики Башкортостан Хажин Айбулат Вакилович, депутат Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан, руководитель фонда жилищного строительства Якин Вячеслав Гурьевич, начальник Государственного казенного учреждения управления капитального строительства по Республике Башкортостан Шайбаков Халим Ханифович.

     С благодарственной речью в адрес строителей ОО строительная компания «БашРегион Строй»  выступил глава администрации района, вручил лучшим  из них почетные грамоты и благодарственные письма.

     Осмотрев садик, все присутствующие единогласно признали его образцом для подражания. Можно сказать, что о таких дошкольных учреждениях еще недавно можно было только мечтать. Тут и теплый пол в группах для малышей, что непременно порадует родителей, и шкафчики для одежды, в которых предусмотрена полка для сушки детской обуви, и комната  для коррекционно – развивающих занятий, и спортивный зал с мини тренажерами, и музыкальный зал… Каждая группа оснащена компьютерами. Оборудование для кухни принесет немало удовольствия и тем, кто на нем будет работать, и тем, кто будет дегустировать приготовленные блюда. А специальный лифт доставит все это до второго этажа. Вообще такой подход строителей к сдаче объектов, когда просчитано и укомплектовано все до мелочей - очень важен и, конечно же, удобен.

     Группы, а их в дошкольном учреждении – 6,  уже укомплектованы. Открытие детского сада - очень радостное и ожидаемое событие, а сегодня оно получилось особенно праздничным. Дети подарили концерт всем присутствующим гостям: были песни, танцы и стихи, а увенчалось все это красочным салютом из воздушных шаров.

Просмотров: 1366 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
avatar