22:38
Дневник.ру – это не виртуальная школа, это возможность расширить образовательное пространство школы за пределы её здания
25  июня  2012  года  Министерством образования Республики  Башкортостап  подписано соглашение о сотрудничестве с компанией Дневник. ру сроком на один год. В рамках соглашения в течение 2012-2013 года планируется внедрить данное направление  в 18 образовательных учреждениях  нашего района. «Дневник.ру» Единая образовательная сеть России, которая формирует уникальную электронную среду для учителей, учеников и их родителей. Проект был создан в 2007 году под эгидой приоритетного национального проекта «Образование » и поддерживается Полномочным Представительством Президента РФ в СЗФО, региональными администрациями, министерствами, комитетами и департаментами образования.
Единая образовательная сеть Дневник. ру - бесплатная закрытая система электронного документооборота для учебных заведений, которая совмещает в себе функции для учебы и общения (электронный дневник, классный журнал, расписание, отчётность и пр.)




Просмотров: 837 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar