09:51
Дорогие воспитатели и все дошкольные работники!

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.В этот торжественный день особое внимание мы обращаем на детский сад и на дошкольное детство в целом.  Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования в нашей стране. На сегодняшний день она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом современных потребностей общества. В 16 дошкольных образовательных учреждениях района трудятся более двухсот педагогических и других работников, которые заслуживают внимания и уважения не только в день праздника.

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники!

      Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать детские таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, трудолюбие, настойчивость и целеустремленность. Вы учите наших детей добру, отзывчивости и любви к Родине.

      Управление образования муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан поздравляет с праздником всех работников дошкольных учреждений.

      Желаем Вам неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, прекрасного настроения, исполнения заветных желаний! Как можно больше поводов для радости, и не терять задора и энтузиазма в своем деле!

МКУ Управление образования муниципального района Нуримановский район

 

Просмотров: 732 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar