10:34
Единый день профессионального самоопределения молодежи

 
  6 декабря 2016 года проводится Единый день профессионального самоопределения молодежи (далее – акция). Цель акции в оказании помощи молодежи в профессиональном самоопределении, осознанного выбора профессии.

   Акция проводится в социальных сетях и сети Интернет. В день акции размещаются рассказы, заметки, эссе на тему профессиональной ориентации с обязательными хештегами #мояпрофессия, #профессиональныйвыбор, #Росмолодежь в соответствии с Методическими рекомендациями по организации и проведению акции.

    Цель Акции: помощь в приобретении молодыми профессионального самоопределения, осознанного выбора пути с помощью института наставничества.

   Акция проводится 6 декабря 2016 года и приурочена к открытию IV Всероссийского форума рабочей молодежи в Курганской области.

    Организаторы и соарганизаторы вправе выбрать тематику Акции исходя из социокультурных и экономических (отраслевых) особенностей своего региона или органгоации/предприятия.

   Формат Акции предполагает размещение в социальных сетях и сети Интернет рассказа, заметки, эссе или информационной статьи, сопровождаемого иллюстрациями, посвященного теме:

1)развития института наставничества в организации;

2)связи поколений и трудовых традициях наставничества;

3)опыта организации трудового воспитания с помощью наставничества;

4)личного опыта наставнической деятельности или опыта полученного  в ходе работы с наставником;

5)примеру наставничества, как главного инструмента в профориентации молодежи.

Просмотров: 486 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar