09:15
Финал Республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

С 25 по 28 мая на базе детского оздоровительного лагеря «Горный воздух» Мелеузовского района состоялся финал Республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Более 250 подростков из 61 муниципального образования республики в сопровождении педагогов и инспекторов Госавтоинспекции республики собрались на главное событие в деятельности отрядов ЮИД.
Программа конкурса была очень насыщенной. Помимо различных соревнований, для ребят были предусмотрены культурно-развлекательная программа, флешмоб «90 лет службе БДД», «Киномобиль», демонстрация служебного автотранспорта Госавтоинспекции, показательные выступления сотрудников Всероссийского добровольного пожарного общества, мотошколы им. Г. Кадырова, мастер-классы по автотуризму, по оказанию первой медицинской помощи, «Урок мужества» с участием четырехкратного чемпиона Паралимпийских игр И.А. Зарипова, а также выступление сотрудников Уфимской транспортной прокуратуры и РЖД. Для педагогов был организован обучающий мастер-класс «Как получить и реализовать грант по ПДД?».
Нуримановский район представляли учащиеся МАОУ СОШ с.Красный Ключ. По результатам конкурса наш отряд ЮИД занял 6 место на этапе творческого конкурса «90 лет вместе с ПДД». Всем ребятам были вручены ценные подарки, грамоты от ГИБДД РБ. Поздравляем ребят с победой! Желаем безопасных летних каникул!

Просмотров: 134 | Добавил: MKU_UO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar