10:01
"Готовы к труду и обороне"

   Вот и пролетели два дня соревнований II зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Нуримановском районе. Ежедневная подготовка, нескончаемая энергия и целеустремленность команды Красногорской школы дала свои результаты.
   В первый день ребята ездили в поселок Иглино, плавать в бассейне "Дельфин". Администрация бассейна приветливо встретила и предоставила дорожки для сдачи норматива. Как оказалось, все ребята хорошо и быстро плывут.
   Во второй день ребят забросило в поселок Павловку, где сдавали все оставшиеся нормативы. Правда, бег на лыжах пришлось отложить из-за морозной погоды. Уже в спортивном зале начальной школы п. Павловка Красногорскую команду (как и остальных участников, а было их пять) проверяли на физическую силу и выносливость в подтягивании на перекладине, прыжки с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища, наклоны (проверка на гибкость) и меткость в стрельбе из пневматической винтовки. В каждой категории участники нашей команды набрали большое количество баллов.
   Все эти два дня фестиваля ребята провели с оптимизмом, задором и хорошей физической подготовкой.

            

Просмотров: 400 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar