09:47
II ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

10 и 11 февраля прошел II зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором приняли участие команды из Байгильдино, Новокулево, Больших Шидов, Красной Горки, Красного Ключа и Павловки.

http://dushnur.ucoz.ru/novocti/10.02.17-1.jpg В первый день участники отправились в Иглино на плавание и вполне успешно справились с испытанием. В своих возрастных ступенях лучшими стали: Анна П., Никита К., Карина К., Адель Д., Диана Ш., Евгений И., Сария Х., Руслан Т., Светлана Д., Алексей К.

http://dushnur.ucoz.ru/novocti/10-02-17-2.jpg На второй день были запланированы следующие испытания: подтягивание из виса на высокой перекладине (для юношей), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для девушек) и общие – наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища, стрельба из пневматической винтовки. И в завершении бег на лыжах, который из погодных условий был отменен. Надеемся, что погода улучшится, и участники смогут выполнить оставшийся вид испытания.

Просмотров: 472 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar