09:51
Конкурс на присуждение грантов молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан объявляет конкурс на присуждение грантов в 2019 году в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан «О грантах молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан» от 11 июня 2019 года № УГ-170.

В конкурсе на соискание грантов могут принимать участие учителя в возрасте до 35 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Республики Башкортостан, работающие не менее двух лет в общеобразовательных организациях, расположенных в сельском поселении, плотность населения которого не превышает 10 тысяч человек и имеющие учебную (педагогическую) нагрузку не менее одной тарифной ставки.

Выдвижение соискателей грантов осуществляют общеобразовательные организации и органы управления образованием муниципальных районов Республики Башкортостан.

Заявители представляют в Министерство образования Республики Башкортостан на соискателя гранта следующие документы и материалы:

представление;

согласие на обработку персональных данных;

анкету;

копию паспорта;

копию диплома об образовании, заверенную руководителем общеобразовательной организации;

копию трудовой книжки, заверенную руководителем общеобразовательной организации;

справку общеобразовательной организации об объеме учебной (педагогической) нагрузки на текущий учебный год;

документ, подтверждающий номер счета, открытого в кредитном учреждении, а также его наименование, адрес и реквизиты;

образовательный проект, предусматривающий его профессиональный рост, развитие общеобразовательной организации и высокие достижения обучающихся;

заверенную руководителем заявителя справку, содержащую информацию о профессиональных достижениях на бумажном и (или) электронном носителе (с приложением подтверждающих документов);

обязательство отработать в соответствующей общеобразовательной организации не менее 10 лет с момента получения гранта;

обязательство возвратить в бюджет Республики Башкортостан в случае расторжения трудового договора денежную выплату в размере, пропорциональном неотработанным месяцам десятилетнего срока, начиная с первого числа месяца получения гранта, в трехмесячный срок с момента расторжения трудового договора;

справку органа местного самоуправления Республики Башкортостан о расположении общеобразовательной организации, работником которой является соискатель гранта, в сельском поселении, плотность населения которого не превышает 10000 человек.

Представленные на конкурс документы и материалы не возвращаются.

Прием конкурсных документов будет осуществляться по адресу: г. Уфа, ул. Театральная 5/2, каб. 309 с 1 июля по 01 августа 2019 года.

Документы:

Обязательство 1

Обязательство 2

Приложение № 1 к Положению о грантах молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан

Приложение № 2 к Положению о грантах молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан

Приложение № 3 к Положению о грантах молодым учителям, работающим в сельской местности Республики Башкортостан

Просмотров: 287 | Добавил: MKU_UO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar