17:17
Курсы для воспитателей дошкольных образовательных учреждений

С 6 по 12 апреля 2015 года прошли курсы для воспитателей  дошкольных образовательных учреждений района по теме: «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования».

      Практические занятия курсов были организованы  на базе МБДОУ детский сад «Сказка» с.Красная Горка. Открытые занятия показали воспитатели Фаттахова Дания Гафуановна и Ахтамьянова Инера Винеровна. Мастер-классы провели:

- воспитатель МБДОУ детский сад «Светлячок» с.Павловка Щеклеина Галина Вячеславовна на тему: «Пластилинография,  как средство развития творческих способностей дошкольников»;

- воспитатель группы дошкольного образования МБОУ СОШ с.Красный Ключ Останина Юлия Михайловна на тему: «Экспериментирование с разными материалами в детском саду»;

- воспитатель МБДОУ детский сад «Сказка» с.Красная Горка Зайдуллина Флюра Фанилевна на тему: «Нетрадиционная техника рисования в ДОУ».

      Воспитатели продемонстрировали высокий профессионализм и творческий подход в преподнесении своего опыта коллегам.

       В настоящее время все воспитатели дошкольных образовательных учреждений района прошли курсы повышения квалификации по ФГОС ДО.

ФОТО ОТЧЕТ

 

Просмотров: 477 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar