16:47
Международный день пожилых людей

     

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней.
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей. 

    На осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей.

     В нашем управлении образования ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил педагогам Нуримановского района.  В гости управления образования пришли 11 ветеранов педагогического труда – пенсионеров.  Со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся  обратилась начальник управления образования Агзамова Илюся Минеханифовна, которая от всей души поблагодарила  за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди  делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками – то есть с нами.
Работники управления образования создали  такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками праздника. Какая старость, если все дружно пели и танцевали.

      В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Председатель первичной профсоюзной организации Газизова Л.Р.  сказала теплые слова в адрес присутствующих гостей,  пожелала им здоровья и счастья, а в конце мероприятия все гости получили сладкие  призы и букеты цветов.

      Посмотрите на лица присутствующих здесь людей. Сколько в них света, радости, энергии, доброты! В этот день мы желаем Вам всего самого лучшего! Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости! С праздником!

 Годы как листья уносятся в прошлое.
Пусть сединою виски запорошены -
Вы для нас самые добрые, близкие,
И до земли поклонимся вам низко мы.

Не поддавайтесь болезням и старости,
Век проживите, не зная усталости.
Дети взрослеют, и семьи рождаются,
Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.

Просмотров: 605 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar