11:08
Образовательное пространство РБ

Образовательное пространство Республики Башкортостан  — это единое пространство для взаимодействия всех участников образовательного процесса: детей, родителей, учителей.

Для школьника — это виртуальный помощник  для планирования школьной жизни. Он приучает понимать информацию, исходящую от учителей,  принимать на ее основе самостоятельные решения, планировать свое время, занятия, развитие в целом. Управляй своим будущим!

Для родителей – это инструмент, позволяющий быть соучастником школьной жизни ребенка. Легко, понятно, вместе!

Единая республиканская очередь в детский сад 

Система помогает легко и быстро  зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду, проверить статус ранее поданного заявления. Привыкайте к удобному!

АИС «Образование»

Электронный журнал/дневник показывает расписание занятий, оценки, домашние задания, поощрения, достижения и увлечения школьника, дает возможность родителям, детям и учителям общаться он-лайн. Будьте в курсе!   

Карта школьника — это универсальный идентификатор школьника в системе. С его помощью  система распознает школьника, позволяет фиксировать время входа и выхода из школы, контролировать и  оплачивать  детское питание и проезд в городском общественном транспорте по льготному тарифу. Вы всегда рядом!

Дополнительное образование  
В этом разделе вы можете из множества увлекательных возможностей (кружков, секций, студий) выбрать те, которые сделают  жизнь ребенка интереснее и помогут в его разностороннем развитии. Живите полной жизнью! 

Просмотров: 529 | Добавил: nurimanpoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar