16:17
Онлайн - игра в рамках реализации программы « Ты - предприниматель» в Республике Башкортостан

В целях  реализации мероприятий программы «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан проводится онлайн – игра по открытию собственного предприятия.  Онлайн – игра проводится с 12:00 ч. 15.12.2016 г. по 22:00 ч. 16.12.2016 г. по ссылке https://bash.goquest.online. В рамках Онлайн – игры участники смогут виртуально испытать себя в роли предпринимателя и узнать основные моменты открытия и управления малым бизнесом.

Онлайн – игра по предпринимательству «Прачечная Дядюшки Лю» является симулятором по открытию собственного бизнеса. Участникам дается возможность пройти путь от открытия прачечной до ее успешной работы на рынке, либо закрытия бизнеса.

Онлайн – игра предлагает различные решения на пути к достижению результата. Каждый участник получает свой «приз» - потренироваться в предпринимательской деятельности.

Онлайн – игра «Прачечная дядюшки Лю» будет интересна как тем, кто только задумывается о предпринимательской деятельности, так и тем, кто уже ведет свой бизнес.

Игра доступна с 12:00 ч. 15.12.2016 по 22:00 ч. 16.12.2016 по ссылке Обращение команды программы «Ты – предприниматель» в РБ к потенциальным участникам игры ниже.

Обращение к участнику онлайн – игры «Прачечная Дядюшки Лю».

Скорее всего ты хоть раз задумывался о собственном бизнесе. А быть может и не раз. Большинство людей мечтают о независимости. О финансовой независимости. Своё дело способно нам её дать.

Но как понять, смогу ли я вести свой бизнес? Что меня ждёт на пути к успеху? Создан ли я для этого или для работы по найму?

Лучше всего было бы сначала попробовать. Но в жизни так не бывает. В реальности наши ошибки обходятся нам довольно дорого.

ПОЭТОМУ

мы приглашаем тебя принять участие в Онлайн – квесте «Прачечная Дядюшки Лю», который пройдёт 15-16 декабря 2016 г. по ссылке Здесь все как в жизни – помещение в аренде, размер которого ты определяешь сам; наемные работники, которые трудятся не всегда хорошо; арендодатель, который ждёт, когда твои дела пойдут в гору, чтобы поднять арендную плату, и т.д.

У тебя есть уникальный шанс испытать свои силы на бизнес-симуляторе и окунуться в атмосферу реального бизнеса.

Для участия в онлайн-игре пройди по ссылке Команда «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан Координатор программы Елена Петрова, тел.: +7(917)415-59-50

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar