16:11
Р.З.ХАМИТОВ И А.С.ГАЯЗОВ НА ОБЪЕКТАХ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА

                       

8 февраля в ходе рабочей поездки по Нуримановскому району Президент Республики Башкортостан Р.З.Хамитов, знакомясь с ходом строительства и ввода в эксплуатацию социальных объектов, посетил новый спортзал детской спортивной школы, строящийся детский сад на 139 мест в селе Красная Горка, комплекс школы на 260 мест и детсада на 110 мест со встроенным бассейном в селе Красный Ключ.

На всех этих объектах вместе с главой республики побывал министр образования РБ А.С.Гаязов. Кроме того, министр образования ознакомился с состоянием дел в детском саду «Сказка», средней школе села Красная Горка, выступил на собрании педагогических работников школы.

А.С.Гаязов также посетил лицей села Байгильдино, побывал в музее боевой и трудовой славы, ознакомился с учебными кабинетами. Предметом особого интереса министра было участие коллектива лицея в форуме по электронному образованию. Поздравляя выпускников с 20-летием лицея, отметил инновационный характер образовательного учреждения, ответственное отношение как педагогов и родителей, так и школьников к получению знаний.



                              
Просмотров: 788 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar