09:22
Районная августовская педагогическая конференция

23 августа в 11.00 на территории МАОУ СОШ с. Красный Ключ состоится районная августовская педагогическая конференция. Основной темой конференции стала "Основные итоги деятельности системы образования за 2018-2019 учебный год. Обновление содержания образования и совершенствование методов обучения в условиях реализации национальных проектов".

На пленарной части конференции выступили глава администрации Нуримановского района Нусратуллин А.Р., начальник МКУ Управление образования Мурзакаева Г.Ш., а также заместитель начальника отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования РБ Хабибиуллина Л.Х. и заместитель председателя Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре, Родин Е.В. Председательствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам - Ахтамьянова М.Р. 

После пленарной части состоялось награждение почетными грамотами и благодарственными письмами администрации и МКУ Управление образования, а также чествование ветеранов педагогического труда.

Также в рамках августовской конференции состоялся круглый стол с представителями ООО Комбинат питания «Нуримановский» и родительских сообществ на тему реализации единого меню в образвоательных учрежедниях Нуримановского района.

Просмотров: 416 | Добавил: MKU_UO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar