13:41
Республиканский фестиваль «Новогодние семейные игры – 2020»

В период новогодних каникул в 2020 году в Башкортостане состоится череда различных мероприятий. В соответствии с поручением Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова в эти дни, помимо новогодних представлений, также будут организованы различные массовые, спортивные, культурные мероприятия. Каждый житель и гость региона сможет найти занятия по душе и весело провести время со своей семьей и близкими.

Для удобства новогодние мероприятия административных центров, районов и городов республики собраны в одном блоке – на сайте интернет-портала «Культурный мир Башкортостана», в специальном разделе под названием «Новогодний календарь - 2020» (https://kulturarb.ru/ru/kalendar-meropriyatij-2020). В разделе каждого муниципалитета есть ссылка на официальные сайты администраций районов и городов, где размещен более подробный план с мероприятиями, в том числе и по всем сельским поселениям. Также в "Новогоднем календаре -2020" отражен репертуар государственных учреждений культуры и искусства Республики Башкортостан, что позволит оценить всё разнообразие событий в регионе. А событий много - мастер-классы, музейные экскурсии, спортивные эстафеты и драматические постановки местных театров.

Одна из важнейших задач проекта - организация семейного досуга. В "Новогоднем календаре-2020" собран подробный график на все новогодние праздники, до 8 января 2020 года. Скучать не придется! Общий девиз мероприятий: «Башкортостан – территория спорта, туризма, культуры и здоровья».

C подробным планом мероприятий в Нуримановском районе Вы можете ознакомиться по ссылке:

https://nuriman.bashkortostan.ru/presscenter/news/241455/

Просмотров: 243 | Добавил: MKU_UO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar