14:12
III Республиканский форум педагогических отрядов

С 14 по 16 февраля Министерством образования РБ совместно с центром туризма, краеведения и экскурсий на базе ДОЛ «Кандрыкуль» МАОУ ДОД Центр детского оздоровительно-образовательного туризма г.Туймазы проведен III республиканский форум студенческих педагогических отрядов.

Участниками данного форума были 15 районов, в том числе и Нуримановский. В составе команды были представитель Дом пионеров и школьников Нурмиева Э.И., старшая вожатая Красногорской школы Зайдуллина А.М., и ученицы 10 класса Биктаирова Е. и Галлямова Р.
В рамках Форума каждый педагогический отряд продемонстрировал свой уровень готовности к работе в организациях детского отдыха и оздоровления.
Были организованы такие конкурсы как "Профи-party"-пространство представления профессии вожатого, "Движ'ОК- творческая утренняя зарядка", конкурс фотоальбомов "Навстречу лету-2017", конкурс вожатских игр "Геймтаун-территория игры". Также была проведена интеллектуально-развлекательная мультигонка "Вожатское ГТО", в котором участники определяли уровень своих знаний в различных направлениях. Каждые дни проведенные в "лагере" были полезные и насыщенные. В конце дня проводилась "Свечка", в которой каждый мог поделиться своими эмоциями и впечатлениями. накопившиеся за день. Все участники получили сертификаты за участие.

  

Якупова А.Р.

Просмотров: 437 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar