10:14
С Днем учителя!




Вы рождены, чтоб сказку сделать былью

И будущее мира возвести,

Трудом своим, воистину счастливым,

Свет знаний всем ребятам донести.

Пусть стороной обходят вас невзгоды,

Не старятся ни души, ни сердца,

Несите, как и прежде через годы,

Свое призвание – Учителя, Творца!

 




Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Уважаемые коллеги!

 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём учителя!

Ваш труд воистину счастливый!

Для каждого из нас имя учителя связано с познанием нового, духовностью, культурой и нравственными ценностями. Именно Учитель всегда был образцом духовной силы, эрудиции и творческого горения.  Путевку в жизнь нам дает Учитель, помогающий верить в собственные силы и строить будущее. Рядом с ним каждый человек чувствует опору, видит красоту родной земли и стремится делать все для ее процветания.

К учителю всегда предъявлялись самые высокие требования. И сегодня ему не обойтись без владения новейшими средствами и методиками обучения, стремления к совершенству, учить молодое поколение самостоятельно учиться и выбирать наиболее верные решения в дальнейшей профессиональной деятельности и жизни.

Результатом трудолюбия, профессионализма и преданности выбранному делу наших педагогов являются высокие достижения наших выпускников.

Уважаемые коллеги! Сегодня вам трудно. Это и постоянные реформы системы, новые стандарты, новые законы. От вас во многом зависит будущее образования, профессиональное становление подрастающего поколения, судьба района, республики и всей страны. Полагаем, вы ни на минуту не забываете об этом.

Желаем Вам здоровья и долголетия, вдохновения и покорения новых профессиональных высот! Благополучия во всём вам и вашим близким!

 

Отдел образования администрации района,

райком профсоюза работников народного образования.


Просмотров: 753 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar