10:16
Семинар для заведующих учебно-опытными участками общеобразовательных школ района

28 сентября 2016 года на базе МБОУ СОШ с. Старокулево и ООШ  д. Старобедеево - филиал МБОУ СОШ с. Красная Горка был организован районный семинар для заведующих учебно-опытными участками общеобразовательных школ района.

         Семинар проводился с целью активизации и совершенствования  работы на учебно-опытных участках, учебно-исследовательской деятельности обучающихся,  совершенствования структуры и содержания учебно-опытного участка, распространения и поддержки современного педагогического опыта.

   На семинаре  выступили:  Алеев В.И. , Ураева Ф. А. , Бикмухаметова З. М., Шагиева  А. М., Дубровская  Л.Е., Трофимова О. А., Кемаева И. П. и Яшкузина Л. А..

Все присутствующие отметили, что такой обмен опытом по организации работы и содержанию деятельности на учебно-экспериментальных участках образовательных учреждений необходим и полезен. Заведующие учебно-опытными участками считают данную форму работы необходимой для рефлексии собственного профессионального опыта, компетентности.

 Заведующие высказали пожелание : на следуюший год организовать поездку по школам района в августе, с целью посещения лучших участков.

Фото отчет

Просмотров: 681 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar