11:21
Семинар учителей биологии, химии и географии по теме: «Формирование экологической культуры школьников».

     21 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ с. Красная Горка состоялся семинар учителей биологии, химии и географии по теме: «Формирование экологической культуры школьников».                                                                                        

     В рамках семинара были проведены уроки по биологии, химии и географии.

     В ходе семинара председатель местного отделения РГО учитель географии МБОУ СОШ с. Красный Ключ Максютова Э.Р. ознакомила  с деятельностью РГО в школах района. Были выбраны ответственные лица за движение РГО в каждой школе. Ознакомила с планом работы РГО на 2017 год.

     Учителя географии Максютова Э.Р., Разетдинова Д.Г., Трушкова Р.Р. ознакомила с туристическими маршрутами по своим населенным пунктам.

      В работе семинара принимала участие начальник МКУ Управление образования Агзамова И.М. Она отметила, что в каждой школе необходимо составить обзорную экскурсию по своей малой Родине, активнее участвовать в Республиканских конкурсах и мероприятиях, вести целенаправленную работу по экологическому направлению.

     Ведущий специалист-методист МКУ Управление образования Насибуллина Д.З.  ознакомила с Республиканскими конкурсами. Она предложила организовать для учителей географии поездку по туристическим маршрутам района с целью ознакомления с природными объектами  и достопримечательностями.

 

ФОТООТЧЕТ

Просмотров: 467 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar