15:51
Семинар учителей иностранных языков

    15 декабря в Павловской средней школе прошел семинар учителей иностранных языков по теме: «Современный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС начального и основного общего образования». Семнадцать педагогов принимали участие в данной работе. Павловские учителя провели открытые занятия для своих коллег. Васимова Эльвира Фанзаилевна дала урок в 4 «а» классе на тему «Прошедшее простое время. Слова-спутники». Ашихмина Оксана Георгиевна показала занятие по теме «Продукты местоимения» 3 «б» классе. Мусина Юлия Николаевна провела урок английского языка в 5 «б» классе на тему «Знаменитые люди». Рахимова Светлана Васильевна  организовала открытое занятие по немецкому языку в 7 «в» классе по теме « Наша школа».

    Большое удовольствие доставили присутствующим дети разного возраста, показывая свои таланты: декламировали стихи, пели песни, ставили сценки на английском и немецком языках, играли на музыкальных инструментах.

    Учителя Павловской средней школы оказались на высоте: все проведенные занятия получили высокую оценку коллег.

    На семинаре были подведены итоги школьной и районной олимпиад. Хасанова Зульфия Маснавиевна руководитель методического объединения учителей иностранных языков провела языковой тренинг учителей английского языка на экологическую тему.

  

  

  

Просмотров: 567 | Добавил: nurimanpoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar