10:44
Школьный КВН

    24 марта в МБОУ СОШ с.Красная Горка прошла школьная лига КВН среди команд 6 - 8 классов. На сцене встретились самые веселые, непоседливые и сообразительные команды!!!
Команда "Красногорский стайл", учащиеся 6-х классов, команда "Ботаники на титанике" учащиеся 7-х классов и команда "Бригада" учащиеся 8-х классов. Также паузы  между  конкурсами своими яркими выступления украшали учащиеся 5-х классов.
    В составе жюри были активисты школы. 

    Команды должны были пройти следующие испытания:
1. Визитная карточка (то есть приветствие). Она должна  была  быть остроумной, длиться около 5 минут и состоять из трех частей:
- эффектный выход;
- само приветствие;
- логическое завершение
2. Второй конкурс: Домашнее задание – он представлял собой логически выстроенный спектакль и был рассчитан на 10-12 минут.
3. Третий конкурс: вопрос-ответ, то есть зрители из зала задавали вопросы командам, а они в свою очередь смешно и интересно отвечали.
    Каждая из команд на сцене блистала чувством  юмора. Каждый участник  внес  в игру свою неповторимость.
По итогам конкурсов 3 место заняла команда "Красногорский стайл", 2 место – "Бригада" и 1 место – команда 7-х классов "Ботаники на титанике", которые получили кубок КиВиН. Все команды были награждения призами и грамотами. Мероприятие прошло очень весело, все болельщики зарядились хорошим настроением.

 Школьный КВН

Просмотров: 407 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar