11:23
VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» социальной рекламы

Внимание! Объявляется VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» социальной рекламы

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIIIВсероссийского конкурса «Новый Взгляд», ежегодно проводимого Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи».

«Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Специальная тема конкурса - «Прокуратура против коррупции». Конкурсантам предлагается представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области, в формате социальной рекламы в виде плаката или видеоролика.

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица), в возрасте от 14 до 30 лет, подавшие заявку на официальный сайт конкурса в соответствии с условиями конкурса. Участие в конкурсе бесплатное.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года.

Подробная информация об участии в конкурсе размещена на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Просмотров: 411 | Добавил: nurimanpoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar