15:12
Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Участниками конкурса могут быть граждане государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Конкурсные работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, который будет функционировать на русском и английском языках.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить плакат и (или) видеоролик на тему «Вместе против коррупции!», отвечающие целям и задачам конкурса. Дата начала приема конкурсных работ – 1 июня 2019 г. с 10:00 (время московское); дата окончания приема конкурсных работ – 1 октября 2019 г. в 18:00 (время московское).

Подробнее о конкурсе вы можете узнать на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Просмотров: 326 | Добавил: MKU_UO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar