18:04
Всероссийский флэшмоб «День Победы»

Всероссийский флэшмоб «День Победы»

Видео материала

В рамках акции ко Дню Победы  жители организовали необычный флешмоб. 

Это не урок физкультуры и не сдача нормативов. Так приверженцы здорового образа жизни решили отблагодарить  ветеранов Великой Отечественной Войны. 25 тысяч 568 отжиманий – эта цифра не случайный выбор, именно столько мирных дней прошло с момента окончания войны. Среди участников необычной акции школьники и местные активисты. Под военные песни и с боевым настроем упражнения осилили всего за полтора часа.

Всего же в акции участвовало свыше 500 человек. Все они в буквальном смысле сбежались из соседних деревень. В рамках мероприятия провели и легкоатлетический кросс-забег Победы. На площади в районном центре ребята исполнили военные песни, возложили цветы у памятника и пообщались с главными гостями – ветеранами, которые и сами с радостью участвуют в предпраздничных акциях. 

В поселке Красная Горка подобные мероприятия стали традицией. Каждый год в преддверии Дня Победы сотни спортсменов выходят на площадь.  Ряды добровольцев постоянно пополняются.  

Еще одна акция, посвященная Дню Победы, завершилась, и теперь жители Нуримановского района вышли на финишную прямую к празднованию знаменательной даты. 

 

Просмотров: 553 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar