11:03
Ждем таланты 24-28 ноября 2016 г. в Сочи!

 Приглашаем на III Всероссийский молодежный культурно-образовательный фестиваль творческих коллективов школьников и студентов "ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ"

24 — 28 ноября 2016 года в Олимпийском Сочи Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР») в рамках проекта «Олимпийское завтра России» проводит III Всероссийский молодежный культурно-образовательный фестиваль творческих коллективов школьников и студентов «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ».

В первом фестивале «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ» в ноябре 2015 года приняли участие — 180 чел. из 15 регионов Страны, второй фестиваль «ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ» в марте 2016 года собрал свыше 300 участников из 25 регионов России.

К участию в фестивале приглашаются участники хоровых коллективов, вокальных ансамблей, оркестров, хореографических ансамблей и танцевальных групп, театров моды, солисты – исполнители, художники, чтецы, мастера народных промыслов: юноши и девушки — студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, школьники 6 — 11 классов всех видов общеобразовательных учреждений и центров дополнительного образования детей.

Юные певцы, чтецы, художники, танцоры, музыканты и артисты примут участие в творческих состязаниях «Олимпийские идеалы» в Сочи. Соревноваться в мастерстве таланты будут в открытом (любительском) конкурсе. Победители в каждой категории, как и положено олимпийцам, получат золотые, серебряные и бронзовые медали.

Фестиваль проводится с целью: реализации творческого потенциала и развития художественно-эстетического творчества молодежи, широкой поддержки деятельности школьных и студенческих творческих коллективов, клубов и объединений, повышения роли культуры и творчества во всестороннем и гармоничном развитии личности, развития города Сочи как одного из крупных культурных и туристических центров России.

Образовательная программа фестиваля включает в себя интеллектуальные состязания по музыковедению, викторины по истории хорового искусства, мастер-классы известных композиторов и музыкантов.

Запланированы посещение участниками фестиваля Олимпийского парка и экскурсионно-познавательная программа «Олимпийские объекты горного кластера курорта Роза Хутор». Путешествие по скоростной канатной дороге по маршруту: «Роза Долина» — «Роза Плато» — «Роза» — «Роза Пик» на высоту 2320 метров над уровнем моря  подарит незабываемые впечатления, запомнится панорамными видами на Большой Кавказский хребет и Черное море.

 

Информация, фото и видео, условия участия и заявочные документы для участников, а также предварительная (электронная) заявка размещены на сайте www.art.mirobr.ru

Просмотров: 488 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar